что такое шейпинг???

Екатерина Гуру (4134), закрыт 16 лет назад
чтотакое с чем едят.. . точнее какие упражнения? для чего???
Лучший ответ
Алена Долинская Мудрец (10196) 16 лет назад
Шейпинг (от англ. shape - форма) - то есть, буквально, поддерживание себя в форме. Сейчас более популярно название "фитнес". Включает в себя аэробную нагрузку и силовые тренировки.
Остальные ответы
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Шейпинг - это устаревшее название аэробики.. . хотя. .
О том, что представляет собой шейпинг, говорит уже одно его название. Английское слово "shape" переводится на русский язык как "форма". Заниматься шейпингом - значит, "делать форму" своей фигуре.
Что же стоит за этим названием? Шейпинг, исходя из названия, - это достижение определенной (приближенной к идеалу или идеальной) формы фигуры за счет специальных комплексов упражнений, а также диеты и массажа. Он предполагает коррекцию путем регулярного использования всех перечисленных средств.
Шейпинг - это уникальный метод коррекции фигуры, аналогов которому, пожалуй, не найти. Чтобы лучше понять его особенности, сравним его с аэробикой и фитнессом, поскольку именно эти три пути оздоровления и коррекции фигуры рассматриваются в данной книге и с особенностями двух первых вы уже познакомились.
Аэробика направлена не столько на коррекцию фигуры (например, не ждите, что удастся быстро сжечь подкожный жир, портящий фигуру, или накачать мышцы) , сколько на общее оздоровление организма и поднятие жизненного тонуса.
MariГуру (3223) 16 лет назад
простите, у нас вышли почти одинаковые ответы...."что такое шейпинг????" ...это было не спициально....я не хотела))))
Voldemar Rodriges Мастер (1253) 16 лет назад
Походу, тоже самое, что и шопинг, тока через другое место!!
EVA Гуру (4245) 16 лет назад
синоним-аэробика
Mari Гуру (3223) 16 лет назад
Шейпинг - еще одна из зарубежных новинок для коррекции фигуры и повышения тонуса мышц.

О том, что представляет собой шейпинг, говорит уже одно его название. Английское слово "shape" переводится на русский язык как "форма". Заниматься шейпингом - значит, "делать форму" своей фигуре.

Что же стоит за этим названием? Шейпинг, исходя из названия, - это достижение определенной (приближенной к идеалу или идеальной) формы фигуры за счет специальных комплексов упражнений, а также диеты и массажа. Он предполагает коррекцию путем регулярного использования всех перечисленных средств.

Шейпинг - это уникальный метод коррекции фигуры, аналогов которому, пожалуй, не найти. Чтобы лучше понять его особенности, сравним его с аэробикой и фитнессом, поскольку именно эти три пути оздоровления и коррекции фигуры рассматриваются в данной книге и с особенностями двух первых вы уже познакомились.
Адан Искусственный Интеллект (121330) 4 месяца назад
Это история о том, как два постсоветских спортсмена - культурист и гимнастка, аэробику переделывали.