Мой девятилетний сын любит "лизаться" как телёнок

Ната Просветленный (39410), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Надо ли пресекать эти телячьи нежности? Он мальчик всё-таки.
Лучший ответ
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Я не понимаю! Что противоестесственного в том, что ваш сын вас любит? А еще более дико читать советы, про то как нужно объяснить сыну, что он мужчина! А что нынче мужчины должны быть грубыми хамами? Вы знаете, сколько женщин страдает в браке оттого, что их мужья не способны выразить ласку и нежность? ! Я одна из них! И все из-за того, что их в детстве "не научили, как это делать" - это мне сам муж сказал. Почему мамы стесняются любви своих сыновей? Почему это не предмет гордости? ! Я надеюсь никогда не услышать от своего сына в ответ на поцелуй фразу : "Ну что ты, мама! Я же мужчина! ". По крайней мере, я все для этого сделаю.
Остальные ответы
... Мастер (1862) 16 лет назад
Вас это напрягает?
Виктория Баринова Мастер (1350) 16 лет назад
Очень ласковый ребенок!
Радуйтесь пока, а потом "двор" "друзья" расставят всё на свои места!
:)
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Не страшно, вот подрастет лишний раз не чмокнет..
Вероника Профи (644) 16 лет назад
Я думаю это с возрастом пройдёт
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 16 лет назад
Ну и что, он просто еще очень маленький и хочет получить доказательтва вашей к нему любви.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Это хорошо. Потом, когда наступит жесткий период, еще жалеючи вспоминать будете. Это хорошо. И внушите ему, что нежность и для мужчин не последнее качество.
Оля Просветленный (32703) 16 лет назад
Я считаю, что наоборот мальчику нужно давать мамино тепло и ласку в детстве. Зато потом он будет нежен со своей спутницей.
ЁЖКАПросветленный (34302) 16 лет назад
согласна с вами полностью!!!
Людмила Филина Мастер (1888) 16 лет назад
не переживайте, это скоро пройдет, еще будите это время вспоминать
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Он у вас добрый и ласковый, поддерживайте его (у меня такой же 8лет).
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (2840) 16 лет назад
ужас, как не гигеенично, запретить и немедленно, обьясните что не хорошо,
RAGNAROEK Просветленный (24975) 16 лет назад
Может, соли не хватает или минералов?
Ally Знаток (382) 16 лет назад
не надо ни в коем случае! ! Нежных мальчиков девочки сейчас очень любят ))) просто безумно любят!!!!
Иван ИвановМыслитель (7138) 16 лет назад
Я ОЧЕНЬ нежный...
Ally Знаток (382) плять.. зато наглый.. не совмещается.. от**бись.. не твоего йа поля ягода..
Марина К Мудрец (10496) 16 лет назад
будешь одергивать потеряешь доверие. пусть лучше лижется, чем грубит
Григорий Адамчук Оракул (63776) 16 лет назад
Наверное поили коровьим молоком в детстве, удачи!
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Нужно но ненужно заострять на этом его внимание!
Hluppy Профи (715) 16 лет назад
с возрастом он это может перерасти-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ моментом))
Roman Гуру (3727) 16 лет назад
Не хватка витаминов.
Sinaida korotkova Гуру (4171) 16 лет назад
Не спешите. Лет в 14-15 все пройдет,