Какие города и страны начинаются на буквы:Й,Ы,Ь,Ъ,?

Йемен, Йошкар-ола, Йокогама, Йезд, Йеллоустоун, Йосу, Йыгева, Йилгава, Йена...

Ъглен (Болгария)

Ыгдыр Армения

Ытык-кюёль

Ыб (респ. Коми (Россия)), Йошкар-Ола (Россия), Йорк (Англия)

Ыспарта, Ыб, Йошкар-Ола, Йорк, Йонесуу, Ьепес

ыгдыр

Вот

Города: Йена (Германия) , Йокосука (Япония) , Йоханнесбург (ЮАР) , Йоэнсуу (Финляндия) , Йиисалми (Финляндия) , Йёнчёпинг ( Швеция) , Йокохама (Япония) , Йошкар-Ола (Марий Эл)
Йемен, Йеменская республика:) )
Городов и стран, начинающихся на «Ь» и «Ъ» , не существует:) )

ЫТЫК-КЮЕЛЬ - город в Якутии, Ыгдыр – Турция, Ызаколь – Казахстан, Ыйван-си – КНР ..

Йоханесбург.