хочу похудеть! при этом ничего не делая!!! что посоветуете?

Алексей Лёха Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я купила магнитик на холодильник-не жрать!но он виден только днем,ито я к нему уже привыкла!хорошо бы если он светился!мож ночью я его и заметила бы....днем могу ваще не есть!а ночью....
Лучший ответ
Ольга Егорова Мастер (1765) 16 лет назад
Больше пей воды, поменьше ешь.
Остальные ответы
Ива Мыслитель (9005) 16 лет назад
без труда... как говорится, не будет вам НИЧЕГО
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Не делайте - главное, не ешьте.))))))))))
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Советую: ничего не делай, даже не ешь!
lulu Мастер (2197) 16 лет назад
Ешь все, но очень, очень маленькими порциями. Побольше двигайся, танцуй, занимайся сексом. Сейчас весна---время влюбляться. Обязательно похудеешь! Удачи!
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 16 лет назад
Есть всё что хочется немного в меньших количестваж и двигаться на работе, на улице, в танце, плавая, вообщем, выберите то что вам больше нравится и поверьте всегда будете в форме.
Monika Гуру (4527) 16 лет назад
оооо как я Вас понимаю :))))))))))) я хочу того же самого)) )
спасибо за вопрос, может извлеку какую-нибудь пользу из вышеприведенных ответов :)))))
ludmila vigov Мыслитель (6891) 16 лет назад
Я за ЛиДу! В месяц 3-5 кг. сбросите однозначно. Я уже похудела перед пляжным сезоном. Только первую неделю приема этих капсул -жутко сушит и бессонница -ложилась в 2, а в 6 вскакивала и весь день как на батарейках.
Большой плюс -в отличие от Ксеникала, например, -не слабит!
Года 2 назад я с помощью ЛиДы уже худела -тогда сбрасывала послеродовые килограммы. Никаких негативных последствий для организма не заметила (пугают вредом для почек. печени, желудка, еще чего-то)
Хохонка Мыслитель (5742) 16 лет назад
ничего не делать и главное - не жрать
vikki Профи (929) 16 лет назад
вытащи все из холодильника, поставь туда яйца, овощи! и рис ешь! всё
лев Мастер (1112) 16 лет назад
присоединяюсь к мыслям об ограничении еды, вернее при ваших условиях-исключение, но зачем
Александр Липин Мастер (2436) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек который не доедает начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "энерджи" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно