Пикантно о любви
+1В Простоквашино секс есть?
простоквашино на самом деле огромная порноиндцустрия: дядя Фёдор - главный порногерой, матроскин отвечает, за свет, звук) шарик сценарии пишет, ну, а почтальон печкин всё это дело снимает, ещё каждый из них играет роль девушки дяди ффёдора. ой, кароч, ну оч интересно))))))))))))
Да там как раз для этого дядя Федор, кот Матроскин, Шарик и почтальон Печкин с галчонком - заебут любого. Приезжай будем рады.
и зоофильный.... хех
ДА, причём групповой !!!