А вы верите в экстасенсорные способности?

Пользователь удален Знаток (449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светик Мыслитель (6924) 16 лет назад
Верю, просо таких людей мало и они не показывают свои способности, так как бояться, что люди неодыкватно отъреагируют на такие вещи! К примеру, бабк Ванга, ведь все что она предсказывала, сбывалось!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Ну, ролик про феномен Нины Кулагиной (передвижение спичек силой или энергией мысли) , по моему, видели все. Дело было ведь в 60-тых годах СССР, и опыт проводило всесильное КГБ - шарлатанов бы там не показывали... .
Помимо известных, в СССР были сотни неизвестных специалистов в масштабе страны, но очень известных в масштабах своих населенных пунктов.
Есть у меня биография и жизнеописание такого человека из моего родного города. Старшее поколение помнит его и все его способности....
Источник: Характеристика личности и прогноз отношений по фото - http://blogs.mail.ru/bk/sina07/
Светочка Лапотулечка Профи (967) 16 лет назад
да я верю в это, такие люди есть...
foxygirl Мудрец (13206) 16 лет назад
конечно
Источник: личный опыт общения с такими людьми