а как вы предпочитаете раслабляться ,отдыхать ?

Настя Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Булат Файзуллин Знаток (297) 16 лет назад
Настоящий отдых это смена обстановки, а не поваляться на диване. Самое реальное это путешествие или на крайняк поход по новым окрестностям, главное чтоб это доставляло много позитива!!
Остальные ответы
Юлия Мастер (1794) 16 лет назад
ничего не делать!)))
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Ролики, охота, рыбалка, дайвинг.
Мари Гуру (2624) 16 лет назад
я предпочитаю расслабляться лежа на полу в людной комнате и смотреть вверх, как все они ходят, думая при этом с издевкой "хыхыхы, как же я им всем мешаю, а мне так хорошо сейчас"! )))
ZaC eFRoN Мастер (2446) 16 лет назад
за компом или за телеком