В чём виноваты солдаты, оказавшиеся в воюющей армии по мобилизации?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
очень сложный вопрос
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?
Anzhelika Просветленный (23841) Именно, исходя из "опыта" гитлеровских солдат я и сказала, что сложный вопрос. В 1945-ом они спокойно вернулись по домам, как будто ничего и не произошло. Особенно, это касается всех учавствующих в массовом истреблении мирных жителей оккупированных территорий. Дожили спокойно до старости. И ничего. Хотелось бы верить, что спалось им плохо по ночам. Хотя бы это...
Остальные ответы
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
Только в том, что они ими стали.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?
Пользователь удален Мыслитель (7227) 16 лет назад
В том, что их родители --дятлы.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Нивчем.. . так государство устроено.

Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
В том что в своё время выбрали главой УРОДА....
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Столь витееватый вопрос связан с поиском оправдания латышским легионерам СС. Вы думаете карателей, воевавших со своим народом и уничтожавших мирных жителей Белоруссии и России можно оправдать?