Chem bolel osnovopolojnik scenarnogo analiza psixolog Erik Bern?

Anar Dadashov Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
страна огней Искусственный Интеллект (117717) 16 лет назад
Он был парализован не мог двигаться и сам себя смог вылечить с помощью гипноза, который он сам разработал и в последующем был назван его именем -Ериксоновский гипноз.
Остальные ответы
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Psyberia.ru ][ От чего умирают психологи? Эрик Берн, автор транзактного анализа, – умер от сердечного приступа. ..не плакали, не болели, не боролись с собой и не превозмогали себя. ..
psyberia.ru/remarks/tanatos - 22