Как думаете, может так случиться в результате глобального потепления, что в России будет жарко, как в Африке, а в Африке

VSOP Просветленный (24499), закрыт 16 лет назад
будут жать 50-градусные морозы, как в Якутии? Сколько ждать?
Лучший ответ
Остальные ответы
вован Вовкин Гуру (3639) 16 лет назад
А в Африке как было х... о так и будет
VSOPПросветленный (24499) 16 лет назад
Это в Египте-то плохо? Был два раза в октябре и ноябре - класс!!!!
Geterozis Мастер (1197) 16 лет назад
в африке морозов небудит, если земля на ось не налетит)))
Papa Roach Ученик (100) 16 лет назад
всё возможно, знаю только что западная сибир будет самым безопасным местом на Земле.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 16 лет назад
Как в Африке в России не будет.
И морозов у них - тоже.
По оценкам ученых - климатические зоны в России поползут на Север, большая часть страны окажется в зоне уверенного земледелия, а это для России очень и очень хорошо.
Если правильно подсуетиться, можно снабжать продовольствием весь мир и зарабатывать больше чем на нефти.
Вообще, через 20 лет главный товар будет не нефть и газ, а еда и чистая вода.
Всего этого у нас вполне с избытком.
Климат побережья Ледовитого Океана будет примерно как в средней полосе, северный морской путь будет главной артерией страны, а на побережье будут новые города и нефтяные платформы.
Россия - единственная страна (вместе с Канадой) кто выигрывает от потепления.
М Ш Ученик (219) 16 лет назад
поскорей бы так настало
"Просто СЭР" Мудрец (16276) 16 лет назад
Полная фигня. После ядерной войны будет ядерная зима - покупайте шубы, шапки, валенки, запасайте дрова и консервы.
Источник: Да и ето полная фигня пожалуй)) ) Нафига??!))