А почему слово "американский" ассоциируется со словом "дебил"?

AБдуллозода Профи (947), закрыт 16 лет назад

источник: http://tajmigrant.com
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Байбуза Ученик (117) 16 лет назад
ну ведь их президент Буш
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
не знаю, у меня больше как-то с макдональдсом...
Аква Мастер (1116) 16 лет назад
а вы хоть раз смотрели их фильмы? так же у них самые слабые результаты по тестам среди студентов во всём мире и вообще они обеспеченная нация и все за них делает машины, что не даёт им достаточно развиться
Anastasia Профи (788) 16 лет назад
Хоть и дебилы, но деньги делать умеют...
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Нуэто у кого как. У меня со словом "американский" ассоциируется "уровень жизни" в положительном значении. Американская медицина, наука, экономика, патриотизм и много всего. Дебилы есть, как в любом общастве, они же просто люди ...
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 16 лет назад
потому что ты слишком веришь телевизору... пока впереди по цивилизованности и устройству жизни только они впереди, и топчут всех пока они, эт в тебе друг комплекс неполноценности, не хуже чем у задоронова лезет:)))))))))))
Екатерина Барулина Гуру (2882) 16 лет назад
А у меня со словом... пирог)) ) Хотя фильм про дибилов.... проскакивает логика=)))
Тугарин Олег Мастер (1392) 16 лет назад
Это потому, что Задорнов уже несколько лет ездит по мозгам с одним и тем же репертуаром.
Калинина Мудрец (10972) 16 лет назад
Проклятые американцы разрушили СОЮЗ. Вот ведь гады!
А сами тупые, живут хорошо, но ведь тупые!
Быбирают президента-вот дебилы!
Задорнов сказал тупые, значит тупые! Телик все смотрим!
Мазатракер 007 Знаток (347) 16 лет назад
а почему имя Albert ассоциируется со словом. . ?
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
энштейн эт в тебе не мозг говорит, а обычная зомбирующая подачка сми и неболее того, как может от туда пахнуть дебелизмом если эта страна на приотяжении сотен лет туда умы и гены со всего шарика скапливала и скапливает и видно нескоро это прекратится.. . ну скажи одну версию как и каждый год добавляется по 2-3 ляма.... не все из них нобелевские лауреаты но образовательный ценз намного выше среднего российского даже столичного....)) ) вот такой расклад с твоим весенним обострением)))
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Если считать, что президент----вершина карьерной лестницы и образец личности, то Буш-младший и Клинтон---"опустили" этот уровень до "дебилов".Лучшие люди США, не имеющие моральных устоев, и не знающие географии! Чего уж говорить об остальном обществе?
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
энштейн эт в тебе не мозг говорит , а обычная зомбирующая подачка сми и неболее того, как может от туда пахнуть дебелизмом если эта страна на приотяжении сотен лет туда умы и гены со всего шарика скапливала и скапливает и видно нескоро это прекратится... ну скажи одну версию как и каждый год добавляется по 2-3 ляма....не все из них нобелевские лауреаты но образовательный ценз намного выше среднего российского даже столичного....))) вот такой расклад с твоим весенним обострением)))
я неуверен что мозгов хватает все ответы читать ))) читая я эт и тебе писал...)))
БРИГ Просветленный (31534) На "Энштейнах" переклинило? Или английский не разбираешь на слух,чтоб понимать штатовских президентов?