Пикантно о любви
+1Секс в вагоне поезда
расскажите о своих эмоциях
Ощущения-классные! У меня это было в вагоне-ресторане! Парень его арендовал на пять часов для нас двоих и помимо моря шампанского еще и видео с порнушкой было! А самый прикол, что мы прекрасно осознавали, что за нами подглядывают работники ресторана-и это реально еще больше нас заводило!!! Ух, от воспоминаний аж в жар бросило!!!.
классно, нам понравилось
Не знаю как в поезде, а вот в троллейбусе прикольно. Последний рейс. Пассажиров почти нет. А ты делаешь вид, буд-то просто сидишь у него на коленках.
Класс! Жаль редко на поезде езжу.
Честно говоря не было ничего особенного))) ) Просто хороший секс...