Где в россии вамые красивые места????

yakyt Мастер (1124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
noks Гуру (2740) 16 лет назад
Да у нас же в Якутии! ! Нет лучше мест во всем мире:)) )
где еще найдешь ты такие подснежники?? ?

а наши Сарданы? ?

а зимний лес? ?
Остальные ответы
MaLiNkA Мастер (2400) 16 лет назад
в Карелии природа))))))) ) городские напевы Питер)
аркадий колбенев Профи (883) 16 лет назад
Ой очень много в свое время объездил - юг (дагомыс местечко корыта впечатлило больше всего) и красная поляна и ледяный пещеры в Перми да под Саратовым мест красивых хаватает) , Самара - Самарская лука очень живописно - честно говоря все не перечислить. Уфа - вся башкирия с ее озерами и зелеными лугами очень красивва
Ольга Сорокина Знаток (298) 16 лет назад
На каждом шагу! нужно только уметь их увидеть..;)
Павел Токарев Ученик (226) 16 лет назад
Много где бывал Красивее Хакасии не видел сочетание Швейцарии и России. Супер
ДАн Гуру (3165) 16 лет назад
А ведь везде!! ! Практически везде!! ! Во всяком случае я проехал Россию от Питера до Владика и везде красота!! ! А Якутия.. . В Голубаевке где то осталась моя любовь...)))
Michael Zaslavsky Мастер (1239) 16 лет назад
А я считаю, что Байкал. Мечтаю туда попасть
Janette Мастер (1867) 16 лет назад
Конечно же Горный Алтай, вы только посмотритекакая красота
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Не поверите: везде. И в Иркутской области - Байкал и на Камчатке и в Якутии и в Западной Сибири и на побережье Баренцева моря на севере европейской части России....