, Из-за чего может часто лететь виндус?

наташа королёва Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EvgK Гуру (4882) 16 лет назад
ошибка может заключаться в BAD секторах на жестком диске.
Остальные ответы
Александр Гуру (3203) 16 лет назад
Канешно тока из за ВИРУСОВ!
Сергей Мудрец (14381) 16 лет назад
или рук кривых, любящих в реестре ковырять
ГрандИнформМастер (1775) 16 лет назад
процентов 90 пользователей таже нен знают, что такое реестр в компе, и на кой он там нужен...
GMinas Гуру (3327) 16 лет назад
Из-за прокладки между клавиатурой и креслом !
Руслан Колос Ученик (219) 16 лет назад
Вирусы - это только одна из возможных причин. Еще возможны такие причины:
1. Перепад напрядения - вылетает один маленький файл и винда не загружается и показывает, что файл поврежден либо не установлен.
2. От старости - ее нужно менять (переустанавливать ) хотя бы раз в год (лучше - 3 месяца)
3. Игры - тоже здорово засоряют винду и могут привести к слету.
4. Плохая прокладка между спинкой кресла и монитором с клавой :)))) - бестолковый пользователь
5. Это основные - могу еще назвать:))))))
ГрандИнформ Мастер (1775) 16 лет назад
Как всегда скажу опять грубо.. . Все зависит от того юзвера, который сидит за компом.
Не зачем валить все на программистов, обвинять Мелкософтов, ругаться на вирусы.
Все зависит от тог, что Вы устанавливаете, как используете и правильно ли Вы все делаете.. .
Как говорится - если руки кривые, то Вы и яичницу приготовить не сможете.. .
"Корни всех своих проблем ищите в себе самих" (с) :)))