Душа болит, а сердце плачет....ПОЧЕМУ?
У меня похожее состояние, ничего подруга не унывай, все будет ок!!!! Ведь у нас красивых девочек, по-другому и не бывает... Поболит, затянеться и пройдет, но а в общем диагназ т так понятен-лювовь-мрковь тебя настигла, принемать или не принемать ее в свое сердце-решай сама !!!:)))))))))))))))))
есть лекарство- водка и секс...
potomuschto net rjadom, lübimowo 4eloweka, ot kotorogo u tebja budet, serdze bistree bitsja, a duscha 3amerat kokda on budet s toboju rjadom,!!!
Может ты ВЛЮБИЛАСЬ???
*******************
на улице снег тает
любви тебе не хватает!
**********************