Влюбилась в футбрлиста. Что делать?

Беги, Лола, беги...

такая же проблема....

это уж смотря какого ты полюбил!

Если по телеку его увидела - то не смотри матчи с его участием! И не ходи на игры - посторыйся переключить своё внимание на кого нибудь другого! Особенно если он тебя не знает!
А если футболист из соседнего двора - то попытайся обратить его внимание на себя) но только гуманными и умными способами!
Хотя последнее сделай в любом случае!

snimat 6tany i begat... a esli vse serjosno, to dobejsya svoego, po6li emy pismo na adres klyba(poi6i v inete) i gdi...bol6e delat ne4ego, razve 4to yznat ego adres i domoj priehat...