Влюбилась в футбрлиста. Что делать?

Танюшка Знаток (320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
что? ты его знаешь? если знаешь.. . то ничего.. . можешь встречаться!
а если не знаешь (тем более если он суперзвезда) просто забей
PUPA Профи (650) 17 лет назад
учить правила игры!!!
. Мастер (1070) 17 лет назад
кажется это гораздо лучше, чем влюбиться в журналиста. Или в женатика
ульянчик Ученик (137) 17 лет назад
Встань на ворота к его соперникам))) ) Помоги пацану
Маргарита Сидюк Знаток (252) 17 лет назад
Найти нормального парня!!!!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Выучить правила игры и научиться самой в нее играть :)))
Ирина Ларина Гуру (3221) 17 лет назад
а он об этом знает, если, да, то победы!
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Попробуй взять одиннацатиметровый ;)
Мара Профи (698) 17 лет назад
Надевай мини-юбку, бери в руки цветные флажки и танцуй канкан под "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Стать судьей по футболу - это не так уж сложно. Два-три года - и ваша влюбленность пройдет либо вы встретитесь с ним на поле:)
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
я думаю проще застрелиться.. . =))
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Забудь его.Наверняка вокруг тебя куча парней,которые тащутся от тебя,а ты их не замечаешь.Обрати на них внимание,и ты никогда не пожалеешь о том,что забыла звезду...
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
snimat 6tany i begat... a esli vse serjosno, to dobejsya svoego, po6li emy pismo na adres klyba(poi6i v inete) i gdi...bol6e delat ne4ego, razve 4to yznat ego adres i domoj priehat...
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Если по телеку его увидела - то не смотри матчи с его участием! И не ходи на игры - посторыйся переключить своё внимание на кого нибудь другого! Особенно если он тебя не знает!
А если футболист из соседнего двора - то попытайся обратить его внимание на себя) но только гуманными и умными способами!
Хотя последнее сделай в любом случае!
Денис (анти минусер) Мудрец (10747) 17 лет назад
это уж смотря какого ты полюбил!