Говорят, что кроме фильма Михалкова 12, есть американский аналог 12, где можно найти и скачать???

Пользователь удален Мыслитель (6328), закрыт 17 лет назад

С уважением, Анна.
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109965) 17 лет назад
фильм Михалкова - это римейк знаменитого фильма американского режиссёра Сидни Люмета «Двенадцать разгневанных мужчин» (англ. Twelve Angry Men)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Двенадцать_разгневанных_мужчин
Остальные ответы
СаНек Мастер (2423) 17 лет назад
Хе хе. . скорее это у Михалкова аналог))
Блаженный Кот Гений (69124) 17 лет назад
это у Михалкова аналог, а тот назывался "12 разгневанных мужчин", по-моему
Sosmislom Профи (755) 17 лет назад
Михалков снял аналог на фильм "12 разгневанных мужчин", фильм очень старый. кажется даже еще черно-белый, ищите по этом нвзванию. думаю найти можно.