а вы пробовали диету на конфетах? это круто!

Ирина Ильи,,, Профи (797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ScarFace Мастер (1658) 16 лет назад
это что-то новое. А вы подумали об организме, ему каждый день необходимы белки, жиры и углеводы! конфеты это ТОЛЬКО углеводы. Углеводы это лучший источник энергии для мозга, но не для мышц, поэтому вы будете устало себя чувствовать после 2-3 дней такой диеты.
Остальные ответы
Анастасия Профи (590) 16 лет назад
мммммммм... .
кусненько, мабуть.. .
Надо попробовать...:)
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
если речь о общепринятых "конфетах" - бред. . сорь
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109356) 16 лет назад
если поставить себе цель - как можно скорее добраться до диабета, или поскорее испортить зубы - то Вы на правильном пути - так держать! :)
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Ну и как после диеты этой. Жопа в целлюлите. Ляжки по трояжки.
R Мудрец (10422) 16 лет назад
vot kak raz seichas sizu i em shokoladku:)