Милые женщины а вы наказываете своих мужей сексом - типа ты не заслужил?

Анатолий Просветленный (22385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 16 лет назад
Никогда! Не говорю таких слов! С какой это стати я себя еще и радости буду лишать?.. Так поступают только фригидные тетеньки, Бездельник! Так и знай))))
АнатолийПросветленный (22385) 16 лет назад
я то знаю )))
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 16 лет назад
нет, зачем себя то лишать удовольствия? Справиться можно разными другими способами.
Ирина Маронова Мастер (1599) 16 лет назад
Тут еще подумать надо - для кого это наказанием будет)))
М. Профи (784) 16 лет назад
Это глупо! ! Война войной, а.... если конечно не произошло чегото из рамок вон выходящего
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
Таким образом можно наказать только себя. ( правда я не женщина)
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
ептыть! А чем есчо эти дуры могут наказать та! пажрать и сам мужчина себе сделает. общения - да хоть спокойно посидеть без гула в ушах. только на этом и вылазят что их любят мужья и в таких случаях не изменяют им стервам.
amfipolisМастер (1199) 16 лет назад
попрошу не обобщать
Андрей Мальцев Просветленный (45469) канешна канешна! только часть "этих дур" так делает
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 16 лет назад
ах ты скот!)))
Андрей Мальцев Просветленный (45469) ваще скатабаза!!! :))))
Лина ZверскаяОракул (77956) 16 лет назад
сам дурак)))
Андрей Мальцев Просветленный (45469) на скатину или падоннга согласен! на дурака - нет! ;)
amfipolis Мастер (1199) 16 лет назад
нет, просто обычно после обиды или ссоры, когда все точки над "и" не расставленны, то просто не хочется, не "стоит " так сказать...
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
так это себя получается наказываешь
Ната Мыслитель (6296) 16 лет назад
это удел тупых дурочек, фригидных к тому же...
Herzelied Мастер (2260) 16 лет назад
Никогда не делала ничего подобного. Считаю, что это бред наказывать мужчину сексом. Потому что удовольствие получают оба от секса, а не только один мужчина. Так что если женщина "не дает", то наказывает и себя тоже.
Агата Рено Гуру (3293) 16 лет назад
Глупее некуда, ведь найдется такая, что и одарит