Что значет взять на себя ответственность?)

Ян Палах Лизергин Гуру (4173), закрыт 16 лет назад
за собственные действия и за собственную жизнь

Лучший ответ
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Ну как же.. подружиться со своей смертью и действовать исходя из того, что она всегда рядом и внимательно за тобой наблюдает! Острота ощущений и трезвость не позволят тебе сгинуть как последнему идиоту!
Остальные ответы
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
Дон Хуан! Ты русский? А если нет, возьми на себя ответсвенность за русскую орфографию (правописание).
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
все ваши мысли и ваши действия строят реальнось что вокруг вас. никто иной ничего вам не обязан всё что вы видете это дело вашего сознания оно вас привело туда куда ваши мысли смогли вас притянуть. я незнаю сколько вам лет если молод тогда у вас всё впереди
Шахов Александр Профи (633) 16 лет назад
Ну, практичести отвечать головой за другого человека!
fox_life Мастер (2301) 16 лет назад
начать развивать осознанность (как минимум)
Funny Мастер (1026) 16 лет назад
значит стать свободным..
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Быть готовым отвечать на вопросы....
Иоанн Кудряшов Профи (689) 16 лет назад
Принять ответственность - значит, признать неразделимость себя и своего решения, вне зависимости - чем это решение вам обернется. А это можно понять так: теперь исполнение вашего решения - принципиально важно для сохранения себя.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
Отвечать за свои дела и поступки самому, не на кого не надеясь.