Какие конфетки или пластыри порекомендуете от курения (перелет 7 часов)

Татьяна Мыслитель (6092), закрыт 16 лет назад
Может еще какие сильные средства есть? Короме алкоголя и снотворного! Без никотина не долечу!
Лучший ответ
павел Мастер (1527) 16 лет назад
средство заходиш в туалет в самолете мочиш кусок туалетной бумаги закрываеш датчик дыма такая коробочка на потолке и спокойно куриш
Остальные ответы
лена афонина Мастер (2280) 16 лет назад
Долетишь, если очень надо.
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 16 лет назад
набери с собой сухариков. Еда отбивает тягу к никотину. Я допустим могу курить только не на сытый желудок.
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
конфетки и пластыри под названием "сила воли"
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
там бесплатно дают жевы от курения. Пересидите.
Михаил Лебедев Гуру (3606) 16 лет назад
Как человек, бросивший курить 5 месяцев назад и куривший 3 пачки в день, скажу,
что этот перелет - хороший шанс бросить курить... .
Психологически легче отложить курение ради перелета, получится - отложите на все время отпуска.. .
а потом и навсегда... .

Желаю вам удачи!