как справиться с дипрессией затянувшейся уже на 5 месяцев?

Morgan Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
COBECTb Мыслитель (6902) 16 лет назад
Я бы погулял с друзьями.
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
для начала диагнозы себе самостоятельно не ставить, а обратиться к специалисту. а там - как врач скажет.
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
5 месяцев это долго! к врачу за антидеприсантами.
Eskada Мастер (2365) 16 лет назад
когда у меня депрессия. Я просматриваю в интернете странички памяти ушедших слишком рано, просматриваю странички больных детей. которым нужна операция. Очень возвращает к жизни, как-то стыдно перед ними становится за свое плохое настроение и усталость от жизни.
Татьяна БутывскаяЗнаток (361) 16 лет назад
ну не знаю, када я смотрю на больных детей, которым не в силах помочь, наоборот жить не хочется...или ты садист?
Eskada Мастер (2365) Почему садист? мне становится стыдно за свою деперссию. Я понимаю, что этим детям нужна помощь., я им ее оказываю по мере возможности. Отвернуться и не смотреть конечно легче, чем посмотреть и помочь.
Татьяна Бутывская Знаток (361) 16 лет назад
сходи к психотерапевту.... там либо он назначит амбулаторное лечение, либо направит в диспансет-там действительно помогают, помимо лекарств работает психолог, который поможет справится с твоей проблемой... советую. проверено!!!
Кардинале Профи (609) 16 лет назад
Депрессия в течении такого срока опасна, если, конечно, это не просто плохое настроение. У меня была длительная депрессия. В результате проблемы с сердцем. Срочно иди к психотарапевту. Только специалист в силах помочь.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
только врач. бегом к психологу или психо консультанту, депрессия может закончится суицидом
MVIМудрец (13256) 16 лет назад
Ну ты утешила. Правда, конечно, но может не надо так в лоб.
Morgan Ученик (81) ну до этого конечно не дойдёт,просто трудно в последнее время как-то
Амнезийный МногочленПросветленный (24288) 16 лет назад
извиняй,лучше так чем она ее запустит и что нить сделает, а так хоть знать будет.
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Хочется верить, что ты сама себя накрутила. Поскольку 5 месяцев - это серёзно.
Правда, тут уж надо к специалисту.
Дуй-ка ты, Оля, к нормальному психиатору. Ничего зазорного нет, если человек попал в яму, а ему проходящий мимо подаст руку, чтобы выбраться.
Удачи и счастья тебе.