яблочная диета....

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 16 лет назад
расскажите кто на ней сидел...кто сколько скинул,тяжело ли было,и можно ли много пить?

мой рост 160 а вешу 59-60....вроде на вид нормально но мне хочется меньше....

я яблоки оч люблю....
Лучший ответ
Мария Гуру (3282) 16 лет назад
Вобщем смотри, я сидела вот на такой диете:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Можно пить чай, желательно зеленый, настои трав, и съедать за день несколько кусочков черного хлеба (лучше сухариками) .
первые два дня все нормально, на третий яблоки видеть просто не могла! чем кислее яблоки, тем диета эффективнее! яблоки можно запекать, суть дела это не меняет. вобщем самое главное плавно перейти к нормальному питанию. я продержалась 5 дней и то на 5 день пила кефир и ела куриную грудку. похудела на 2,5 кг! так вот раз в месяц по 5 дней такой диеты и к зиме ты дюймовочка, а там новый год и здравствуйте лишние килограммы!

Остальные ответы
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
а тлку-то? все равно после любой диеты снова поправляешься, лучше периодически устраивать разгрузочные дни
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Пить можно -чай, кофе, минеральную воду. А яблоки печеные - лучше. Некоторые худеют до 8 кг за две недели. Это зависит от возраста и образа жизни худеющего...
Арина Любимова Ученик (24) 16 лет назад
Я на ней не сидела, но слышала, что эта диета очень хорошая. А пить при любой диете нужно как можно больше.
Елена Прекрасная Профи (802) 16 лет назад
можно (чтобы без осложнений потом) один день в неделю кушать только яблоки 2 - 3 кг и пить зеленый чай без сахара, сбрасываешь 2 кг, но потом к тебе возвращаются 0.5 кг. Для кожи хорошо и для выведения лишней жидкости
Дмитрий Мастер (1302) 16 лет назад
Пробовала, но не смогла долго протянуть, так как " полетел" желудок. Похоже у вас с фигурой все в порядке- не тратьте здоровье на диеты.
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
1,5 кг яблок - на целый день! И вода минеральная. Но это при условии, что с желудком нет проблем.
А вообще, самый действенный метод - не есть после шести вечера. На первый взгляд вроде бы легкое задание, но трудное!: )
.~•*`°`*•~.Kenny .~•*`°`*•~. Профи (579) 16 лет назад
Эта девушка хотела стать балериной, но была немного тяжеловата для такой профессии.. . В конечном итоге решила себя заморить голодом ради осуществления своей мечты! За год с 72 кг похудела до 30-ти.. .
подумай нужна те худеть!: ) мне кажется ты нормально выглядишь с таким весов и ростом!
Светлана Веремеенко Мыслитель (8326) 16 лет назад
2 дня только яблоки (2 кг) -очень полезно, и восстанавливает обмен веществ
Татьяна Невенгловская Профи (907) 16 лет назад
Это правда. Но если ты хочеш похудеть и после этого не набрать назад все, тебе не нужна быстрая диета. просто исключи на 2 месяца мучное и жаренное, а на ужин ешь свои любимые яблоки. Чем медленней ты будеш сбрасывать вес, тем больше вероятности что они не вернутся.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 16 лет назад
яблочная жестокая очень. я сидела на кремлевке, вес не возвращается. помните главное, что при любой диете нельзя худеть больше, чем на 5 кг за месяц. иначе проблемы возникнут со здоровьем. ( опущение почек, растяжки и т. д)