Молочницей могут заболеть только те, у кого был хотя бы один секс,?

Ева Киреева Ученик (184), закрыт 16 лет назад
или девственницы тоже?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (961) 16 лет назад
конечно и девственница может заболеть, после приема антибиотиков например или стресса.
я если чуть перенервничаю, сразу молочница!
Остальные ответы
Skazka Мудрец (12355) 16 лет назад
Могут. А еще могут и без секса.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Молочница - это следствие нарушение микрофлоры влагшалища, а это может быть следствием простуды, стресса, плохой гигиены и т. д.
Биата Мудрец (18289) 16 лет назад
Девственницы тоже. Молочница может возникнуть от ряда причин,
не факт что только после секса.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
После лечения антибиотиками этот может быть и без секса!
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
молочница может возникать независимо от того, живет ли чел-к половой жизнью или нет. даже элементарно, стрессовые переживания могут привести к молочнице, значит так реагирует твой организм. надо к доктору в любом случае, никакого самостоятельного лечения!!! !

удачи и здоровья!
A*Lеshka:) Ученик (113) 16 лет назад
нет. Молочницу вызывают грибы рода кандида, они относятся к нормальной микрофлоре влагалища, но при определенных условиях могут стать патогенными и вызвать заболевание. Принять: одну капсулу ДИФЛЮКАНА ( ФЛЮКОСТАТА). Врач_ гинеколог
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
У меня молочница была в 12.А первый секс только в 19.