девушкииии с нормальной фигурой и главное не такие чтоб ветром сдувало (стоишь рядом и страшно а вдруг улетит) и не огромных как кондуктора .. все должно быть в меру ...
Красоту, как у тебя, до такого состояния хрен доведёшь! Даже если стараться!
Натали Поцелуйчик
Я тебя обажаю)))
ну конечно не стремлюсь к ужасу такому, просто чуть-чуть...,чтобы летом на пляже мужики все столбенели, а кто послабее так и падали падоли и сами собой в штабеля укладывались))))!!!
Мах Реt
рвут.. но они хорошие хозяйки и тут же могут наложить заплату.
ну да, да.. вся простыня - в латках...
зато легкие какие! на руках можно таскать сразу пятерых.