Вот говорят - мир тесен

Treue Мастер (1284), закрыт 16 лет назад
и земля круглая. Встречали ли Вы знакомых или людей, которых уже и не надеялись больше увидеть там, где и не подумали бы??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Это не мир тесен, а просто страна маленькая, город - точка на карте, а жизнь длинная. Вот и сталкиваемя мы время от времени с теми, кого уже и забыли. Одно из мест встречи - социальные интернетовские проекты: майлру, одноклассники, вконтакте, мойкруг и др. После этого многие встречаются в жизни. Самая неожиданная встреча произошла со мной в таулете на вокзале в Москве. Я встретила свою подругу, которая уехала на Сахалин лет 20 назад.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Встречала конечно и не единожды....
А. Мыслитель (7640) 16 лет назад
мир тесен, а я не могу все встретить одного человека =(
Екатерина Бочагова Высший разум (5042016) 16 лет назад
Особенно часто тех, с кем не очень-то и хотелось бы встретиться
Питомник Мастер (1258) 16 лет назад
Встречала и очень часто
Сергей Мастер (2047) 16 лет назад
Встречал в Москве и продолжаю встречать своих земляков, причём очень случайно.

А когда будем жить вечно, то уж тем более всех ещё повстречаем.
Alya Мастер (1151) 16 лет назад
конечно и очень часто