Кто носил шейный корсет?

*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601), закрыт 16 лет назад
...как одела первые 10 мин кружилась голова это так надо? или что то не так??? но чувствую себя легче...
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
ты чего над собою измываешься!
Источник: добрый вечер!
Остальные ответы
Белянцева Светалана Профи (635) 16 лет назад
главное правильный размер чтобы подобрали. чтобы подбородок не смотрел вверх. а так это нормальное состояние.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Когда снимете его, ощущения будут не лучше, так как мышцы от долгой носки просто "сварятся"....
*@*_Lysia Mendes_*@*Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...я ношу по 10 мин а потом перерыв...потом опять одеваю на 10 мин...но чувствю себя получше...
igrok Искусственный Интеллект (255034) Поверьте, это не лучший способ решения проблеммы....