девушки вопрос!

Пользователь удален Мастер (1479), закрыт 16 лет назад
как избавиться от волос над губой верхней,от усов короче)))?
когда пользуюсь тональником виджно,особено на фото некрасиво,бывают фото явные....(((
что делать?
Лучший ответ
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
попробуй к эндокринологу сходить, может с гормонами проблемы
Остальные ответы
lilu Профи (841) 16 лет назад
как я вас понимаю, самой интересно....
vezychaya Гуру (2897) 16 лет назад
Можно попробовать обратиться к косметологу или на прием к эндокринолгу, чтобы подобрать нужные вам гормоны.
Lion Alex Мудрец (11547) 16 лет назад
А сбрить не пробовала. Можно током корни убть еще.
Ксения Мастер (1173) 16 лет назад
Обратись к врачу, сходи к косметологу, попробуй осветлить волосы над губой, но ни в коем случае не выщипывай и не сбривай их!!!! Станет только заметнее
Наталья Лапикова Гуру (3331) 16 лет назад
Если у Вас тонкие и редкие, то аккуратно у зеркала, не спеша, вырвете пинцетом. Только аккуратно, чтобы вместе с луковицей. А вообще процедура удаленя волос над верхней губой проводится во всех салонах и косметологических лечебницах. стоит около 300-500 рублей. Вы надолго забудете о своей проблеме. А если волосики начнут расти снова, то они будут уже не такие видны, они станут реже, тоньше и посторная такая процедура их убьет. Такая процедура вовсе не болезненная как кажется на первый взгляд. Сходите не пожалеете. Как давно одна моя подруга осветляла волосы на верхней губой в салоне, но я Вам скажу, что издалека у нее они конечно же стали не заметны, но в близи эффект не очень. Так что лучшей от волос просто полностью избавиться. Удачи Вам.
Бонаква Бонаква Гуру (3295) 16 лет назад
я бороду выщипываю, а один раз даже эпилятором выдергала
Таисия Мыслитель (5253) 16 лет назад
Депиляция, конечно. Подойдет практически любая.
******* Профи (694) 16 лет назад
Попроуй фотоэпиляцию. , больновато. , но эффективно, а самое главное посети врача эндекринолога, возможно дело в гармонах, тогда просто требуется лечение!