как вызвать месячные?

Татик Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ktyz Мудрец (16769) 16 лет назад
Это просто-сделай аборт
*S V E T I K* Профи (621) 16 лет назад
А зачем их вызывать?
Lion Alex Мудрец (11547) 16 лет назад
Продрать себе промежность чем-нибудь наверное.
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
звякни им на мобилку
Андрей Мельниченко Мыслитель (5207) 16 лет назад
Также как дождь или цунами. Танцы с бубнами точно помогут.
Галина Мастер (1399) 16 лет назад
сходить к врачу. Или поставить хлористый калий.
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
народ ну чё вы все на неё наехали может она не знает что это такое
Михаил Мыслитель (9324) 16 лет назад
Есть таблеточки для экстренной контрацепции (это когда в нужный момент ОН порвался и всё внутри) постинор называются, после их приёма в течении 3х суток происходит отторжение яйцеклетки (т, е, пионеры с красными галстуками, празднички или месячные)
vezychaya Гуру (2897) 16 лет назад
Сходить к врачу, а он, в свою очередь, пропишет вам специальные таблеточки или еще что-то . Самолечением в данном вопросе заниматься не стоит, т. к. это опасно для вашего здоровья и даже жизни.
Татьяна Тищенко Мастер (1603) 16 лет назад
1. Вспомнить а точно они долны пойтиименно в эти дни?
2. Обратится к Богу месячных.... очень искренне... .
3. А лучше сходить к гинекологу...
Антоша Профи (986) 16 лет назад
если беременна, то никак. . а если нет, то ко врачу, делают укол и все начинается.
М@Ri$h@ Гуру (2998) 16 лет назад
а те для чего ну можешь ноги попарить или в горячей ванне полежать
elenataylor Мудрец (13015) 16 лет назад
Господи две тысячи восьмой год на дворе что за детство вообще то ,,,что значит вызвать месячные ,,,предохраняться нужно было это ведь так просто позаботиться о своем здоровье и выглядеть в глазах народа умной девушкой или Вы хотите как в довоенные годы чтобы бабушка знахарка поколдовала над вами и на тот свет вас отправила ,,,Нельзя Вызывать Нельзя ,,,идите к врачу и он выполнет любые Ваши желания ,,,
Успехов Вам и здоровья и будьте бдительны и умны ,,,
ТатикУченик (160) 16 лет назад
да ну не беременная я!!!просто большая задержка и вот =((9