Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ТАК сложно забыть Мужчину, с которым...

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 16 лет назад
..ничего не было?...
Лучший ответ
Damien Мастер (2151) 16 лет назад
Парадокс: ты можешь не помнить всех своих любовников (любовниц) , но навсегда запомнишь человека, который отказал тебе в близости. Именно потому и запомнишь, что он не вписался в общие рамки... И вот тут начинает просыпаться интерес "А вдруг это самый идеальный партнер? ". Но тайна остается тайной, и пусть оно так и будет. Это лучше чем разочарование от того, что посредственность партнера в сексе не стоила твоих усилий в затягивании его в постель...
Остальные ответы
LizOK Мастер (1705) 16 лет назад
потому, что он не разгадан. потому, что не побеждён.
Галинка Мудрец (15064) 16 лет назад
Потому что он остался не доступен, а это тянет
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
неиспользованные и нереализованный возможности.. тяготят нас порой до концам их дней)) )
dryleff Мыслитель (5355) 16 лет назад
оставь надежду всяк суда входящий .это ответ.
Lenкa Гуру (2515) 16 лет назад
Поэтому и сложно забыть, что ничего небыло
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Ты думаешь только вы такие загадочные?:)))
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
ну не знаю.... я таких и не помню вовсе! ))))
Источник: надо очень!
Валерия Мыслитель (8462) 16 лет назад
только в том случае если он реально нравился.. .
ощущение слабости, что не смогла добиться...
Alex Мастер (1456) 16 лет назад
, а зачем его помнить?
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Жалеешь, что не отдалась.... однако.... Раньше надо было не выеживаться!!!
Liloo Мастер (1085) 16 лет назад
У меня тоже такая проблемка... есть одно отличие. С моим у меня что-т но было, и я пришла к такому выводу... Наверное просто в душу запал... Понравился... А из головы никак не выкинуть... И вроде страдать - не страдаю.... но и забыть не могу....
хожаУченик (117) 16 лет назад
меня бы ты точно не забыла
dikijmamont Знаток (256) 16 лет назад
может если трудно забытьи не было, значит точно знаешь что будет???)))))