Как вы к этому будете относиться?Вам это будет нравиться?

Chilik Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Например вы познакомилиь на сайте знакомств.Полюбили друг друга и живёте вместе.А этот человек всё равно продолжает общаться на сайтах и говорит,что я только для общения это делаю.Как вы к этому бдете относиться?
Лучший ответ
скрываю скрываю Мастер (1549) 16 лет назад
Я к этому отношусь плохо. И считаю, что если ваша половина продолжает сидеть на сайте знакомств, то она еще не нашла того, кого хотела. А вообще чаще всего на этих сайтах сидят люди, которые ходят налево. Я вообще заводила там страницу только тогда, когда расставалась с молодым человеком, а после того, как все налаживалась, сразу удаляла. Уже 2 года не пользуюсь. Потому что люблю. и одного человека мне хватает. В ситуации, которую описали Вы, стоит демонстративно тоже сидеть на сайте знакомств, и параллельно подыскивать новую половину. Если человек не поймет, что может вас потерять и будет продолжать сидеть и знакомиться, то точно потеряет вас.
ChilikУченик (230) 16 лет назад
Мне кажется,что это самый правильный ответ!И другого быть не должно!
скрываю скрываю Мастер (1549) да, кстати, для простого общения есть и другие сайты, чаты. сайт знакомств так и называется, что его функции: знакомства, а не общение.
Остальные ответы
Silaroda38 Мастер (2153) 16 лет назад
думаю, это вполне нормально.

Всё зависит от истинной причины пребывания в инете половинки
AlieN Профи (584) 16 лет назад
нармально ибо хчу шоб ко мне также относились. должно же быть занятие какое то, хоть такое)
vezunchik Мастер (1222) 16 лет назад
Научись доверять. Ведь этот человечек живет с тобой, спит с тобой. Может ты мало времени уделяешь ей? Сходите в кино, в клуб или просто вместе погуляйте.
шунин евгений Ученик (226) 16 лет назад
может до тебя у нее было тоже самое с кем-нибудь другим. и она ищет свое совершенство
Елена Стрелец (Чунина) Ученик (122) 16 лет назад
если это общение открыто - нормально, будем общаться вместе. а если нет, то стоит задуматься.... нужно серьезно поговорить.
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Вариант2: познакомились в клубе, живут вместе, а он продолжает ходит в клубы без неё - Как вы к этому будете относиться? Он просто любит танцевать и общаться?
Светлячок Мастер (1767) 16 лет назад
Обратитесь к психологу иногда интернет для человека это не общение, а способ уйти из реальности. ( может человеку скучно рядом с Вами).
GYPSY Профи (723) 16 лет назад
Надо отнестись к этому нормально!!!
Rust Мастер (2043) 16 лет назад
Замечательный пример того, как ты в роли овцы попался охотнику за головами и жопами неуловимых пользователей. Беги от нее и знакомся где-нибудь в библиотеке, там однолюбы пыльных и затертых страниц, любители книжной пыли и не любители шумных не комфортных мест. Удачи - БАНЗАЙ.
Источник: Конфуций
kalinnna @ Мастер (1929) 16 лет назад
Я напрмер замужем и тоже там общаюсь, 100%,что это никогда не выйдет за рамки виртуального общения! относитесь к этому спокойнее!