Вопрос к доктору

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Последний месяц стало поташнивать и на фоне этого перебои иногда в сердце, отрыжка воздухом, от которой становится легче. Может длиться 1-3 часа, особенно после еды, но не сразу. Если бы был женщиной, то сами знаете что подумал бы, а может какая-то пересторойка, мне49 лет.
Лучший ответ
маряна гринченко Мастер (1527) 16 лет назад
Мне кажется что тут проблема с желудком, если есть боли, то даже может быть и язва, а может банальный гастрит, во всяком случае без обследования не обойтись, если не сразу после еды боли, то здесь уже проблема с 12-перснай кишкой. Но все это лечитится. Будте здоровы!
Остальные ответы
Станислав Гуру (3975) 16 лет назад
Обратите внимание на эту ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потребляем всей семьёй уже больше года, про всякие недуги забыли. В том числе и сердце больше не беспокоит.
Мила Мудрец (13012) 16 лет назад
Могут быть проблемы с желудком.