Кого из футболистов прозвали "Божья рука"???

Igor Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 16 лет назад
помню как Марадона забил рукой гол. Его защитали. А он назвал это "рука госпада".
Может его после этого так прозвали
Остальные ответы
Татьяна Орлова Мастер (1364) 16 лет назад
Не Марадона?
ИП Дышеков М.Б.Мыслитель (7874) 16 лет назад
неужто футболом увлекаетесь?))
Дмитрий Новиков Мастер (2494) 16 лет назад
Марадонну, за гол в ворота сборной Англии на чемпионате мира, какой был игрок, сейчас говорят зовут во вторую таджикскую лигу, вознаграждение два мешка героина.
Super Мудрец (10348) 16 лет назад
Марадонну после того как он ЧМ завалил нам (сборной СССР) гол !
Javid Islamov Гуру (3658) 16 лет назад
Это не футболиста прозвали "Божья рука", а гол Марадоны, который он забил рукой, и который был засчитан.. . Позже, в прошлом сезоне, такого звания удостоился Месси, забил гол рукой в ворота Камени в игре с Эспаньолом.. . Но также в прошлом сезоне игрок Атл. Мадрида, Серхио Агуэрро, тоже забил рукой, и тот гол тожу засчитали.. . А самый главный прокол в том, что все три игрока - аргентинцы.. . Исскусные люди, эти аргентинцы =)