кто исплоняет песню Слова,слова... в оригинале на французком?Даю 10 балов.

Виталий Мыслитель (5744), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На русском её поют девушка и мужчина. Припев: Напрасно, напрасно, напрасно
Лучший ответ
Остальные ответы
Русалочка Мыслитель (6397) 16 лет назад
Далида и Ален ДелонЕсли я не ошибаюсь, то первыми пели эту песню именно они!
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 16 лет назад
Далида. и Аллен Деллон! Было это, в 1973 году, у них тогда был роман! Так что, песня вполне биографична!