Представителем какой Идеи вы являетесь?)

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Или пребываете исключительно на уровне симпатий и антипатий?
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
сострадания ...и милосердия.. . идеи, что каждый человек это свет, только забыл об этом.. . если бы только вспомнил...
Остальные ответы
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 16 лет назад
если уж и вешать ярлыки и таблички, то, скорее всего, агностицизм.... не в той форме, что диктуют многие школы, а в моем собственном понимании.... я верю в Бога, но отвергаю все религии....
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
Отвергая религии вы отвергаете всякое культурное наследие, весь эпос... или только некоторые догматические установки? Привет!
the niiipet Оракул (69367) 16 лет назад
йа ни придстафитель, йа разлажытель...
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
Сторонник диффернециации....и как успехи?...Превед!)
the niiipet Оракул (69367) фоть розлогаю идею блуда http://otvet.mail.ru/question/13928884/ )))))))))))))))))))))))))))
С.П.Е. Мастер (1252) 16 лет назад
Доброта спасёт людей
Просвещенец Просветленный (30537) 16 лет назад
Все религии верны, если приглядется. Они не противоречат друг другу, как и философия разных народов. Надо просто жить и радоваться жизни, наслаждаться красотой природы, расти духовно, самосовершенствоваться, избавляться от недостатков и приобретать положительные качества, познавать себя и окружающий мир, быть в гармонии с собой и Вселенной. Вот такая идея.
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
исключительный нейтралите.... у медали есть две стороны, а мне осталось толькоодкинуть ее, и решить ...
Пользователь удален Гуру (3040) 16 лет назад
Я живу жизнью "бродяги", а значит являюсь представителем Воровской Идеи.. . Но я не вор и не придерживаюсь целиком и полностью всем воровским понятиям.. . Я обычный бродяга, пацан, жиган, стремляга, который хочет власти.. . Как и все Вы в глубине души ;)
Источник: искренне Ваш прокуратор
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
И умывая руки, я вспоминаю, что на душе моей, что-то не так...))
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
сама по себе... куда хочу - туда хожу...: -) (и в мыслях тоже)
доброго времени суток!!!
ДНКПросветленный (28599) 16 лет назад
Хорошо быть кискою....Доброго времени!
Надежда Оракул (57217) киской меня еще никто не называл,,,никогда....:-)))
ZLODEYKA))) Мастер (1017) 16 лет назад
нет ничего невозможного!!!! 11
Фунт Лиха Гуру (2911) 16 лет назад
"Оставьте все как есть, а меня в покое"
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Цельности. .
Жить также, как мыслишь,
творишь и чувствуешь..
ЛЕНА Гуру (2548) 16 лет назад
Считаю, что Бог - один, и религия должна быть одна на всех.
nature feel Гуру (2561) 16 лет назад
Передо мной сейчас стоит важнейшая задача фильтрации знаний своих, и не своих, пересмотр всех жизненных приоритетов опять же своих и чужих, мне нельзя ошибиться на мне великая обязанность растить ребёнка. Он и есть моя Великая Идея, он и есть моя Душа, и Великий Смысл Жизни!
Сейчас я Никто, но я есть Всё. Вот оно как.: ) Только не говорите сразу, что здесь я ничего не найду.... это то Общество, в котором моему ребёнку придётся жить..