Кто смотрел фильм Зеленая миля

Чем болел главный герой Тома Хенкса, у него была какая-то инфекция, а какая?

что то с мочеполовой системой, уретрит может? или камни

В книге якобы простатит. Но при чистом простатите нет подобных ощущений, как говорит герой "для человека, писающего битым стеклом..." Похоже у него было еще и серьезное воспаление вроде уретрита, отягощенное песком в почках, который и вызывал страшную боль при мочеиспускании, а еще в начале фильма, когда герой еле три капли из себя выдавил, очень смахивает на идущий из мочевого пузыря камень и застрявший в предстательной железе. Но при всем при этом, у его жены все вроде как нормально, следовательно, бактериальную инфекцию исключаем, если только они не пользовались кондомами. Итак, можем подытожить и поставить ориентировочный диагноз: цистит или простатит, вызванный переохлаждением, плюс до кучи мочекаменная болезнь с образованием острых пуриновых камней и песка, царапающего мочеиспускательный канал. И самое забавное, что сие он мог бы вылечить и без помощи Джона Кофи

Чем больны участники форума, если это все, что увидели в фильме? Беееедные....

Как всегда баб интересует то, что ниже пояса у мужиков. Как это банально.

Если я ничего не путаю, у него был простатит