Почему в городе Краснодаре нет дискотек для подростков с 14 до 18 лет, как в Москве?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Почему в Краснодаре нет дискотек для подростков с 14 до 18 лет. В Москве такие дискотеки уже появились. За Родину обидно и за себя: ((((((((((
Голосование за лучший ответ
Тома Храмова Профи (816) 16 лет назад
Может.... ну нехватает денег или что-то еще для подобных тусовок?)
PolinaУченик (147) 16 лет назад
да ладно, просто если ты не выглядишь старше своих лет, тебя ни в один клуб не пропустят
Тома Храмова Профи (816) ну это ты так считаешь
PolinaУченик (147) 16 лет назад
или ты скажешь это - не правда?
Тома Храмова Профи (816) там как будто прям на твое лицо так смотрят.одел кепку и прошел.вот мне 14.ну я и выгляжу на свой возраст