Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает же... ловишь кайф от простых, совершенно не интимных ...

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
на первый взгляд прикосновений?))))
Например, когда гладят ладошку или ласкают волосы ...муррррр....
У вас бывает?

P.S. Волосы на голове, а то сейчас начнёте мне тут))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Wijams Мудрец (12588) 16 лет назад
bivaet kogda mne ustalomu po golove gladjat (ta chto na plechakh)
Александра Рябая Мудрец (18626) 16 лет назад
Да, я согласна.... это так сладко...
/Сл@ДкОе_ЧуДо/ Профи (548) 16 лет назад
не часто.. ведь лучше же не волосы..
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Я такой кайф однажды словила в институте на лекции - просто от того, что один мальчик рядом сидел (и даже ко мне не прикасался, а может, даже обо мне и не думал) Я просто физически ощутила его присутствие, и.. . -всё равно не поверите, если скажу, что испытала, скажете: так не бывает!)))))
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
да. .
недавно мне любимый сказал, что испытал одно из самых сильных переживаний, когда я его гладила ладонью по лицу, целуя при этом. .
а как он мне целует руки!! ! хотя, конечно, это все уже интимно.. .
вот положить голову ему на плечо, сидя рядом... как это.. приятно- нет, не то слово, это просто счастье!
Источник: привет! замечательный вопрос!
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
.да.. я так делаю.. иногда.. Это приятно..