Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к тем мужчинам, которые в детстве баловались спичками....

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 16 лет назад

...в детстве была такая забава со спичками - зажечь спичку, потушить её и быстро взять в рот (спичку)))), потом дым из рта выпускать - у вас сейчас что и правда писька не стоит?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
я ее не тушил - она сама тухла во рту, это очень эффектно и видимо правильно -

потому что еще как стоИт. . 8-)))
Остальные ответы
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
в детстве не стояла а щас стоит