Электрическая схема генератора ГСФ 100 БК
Где взять, сограждане? Помогите, пожалуйста!
ДополненИменно он. Хотелось бы скачать. Я от этой тематики далек, товарищ попросил, он ремонтом тракторов и дизельных электростанций занимается. Говорит, у тебя в интернете все есть, найди....Второй час безрезультатных поисков...
насколько я понимаю, это синхронный генератор с фазным ротором??? возьми в библиотеке учебник по Электрическим машинам (в простонародье - эльмаш). и найди её там... она ничем не будет отличаться от всех других генераторов такого типа...