Как достать хомяка из дырки в полу???
Поставь рядом с этой дыркой его клетку или домик в котором он живёт. А потом смотри внимательно. Он должен вылезти учуяв свой дом. Я так всегда делала.
у меня тоже такое было, подруга посоветовала пылесосом. но к счастью он вылез сам.
Если ему под полом бежать некуда, то есть захочет сам вылезет
попробуй так же как сусликов выкуривают из нор
ну конешно едой но и ждать у этой дырки не стоит он может и другой прохот найти а так они хорошо ведуться на (хлеб, колбасу, сыр)