Светлое белье и черные чулки? Красиво? Или светлые?
думаю важнее то, на что они надеты
Если тебе это нравиться и тому кому показывать будешь тоже, то какая фиг разница что думают другие, лишь бы не вульгарно смотрелось.
Лично я люблю черное нижнее бельё, а белое только если этого вещи требуют и цветное также, поэтому соотвественно посоветую всё черное. И лучше что бы было одного цвета и то и другое.
А голышом не пробывовала?
полагаю это должно гармонировать со всем остальным, местом, событием и временем действия.. если на тебе не будет другой одежды, кроме перечисленного и цвет волос не черный, тогда лучше - светлые ;)но не белоснежные тогда, а лучше с оттеночком, кремовым, к примеру ;)
нет либо все белое либо все черное