Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поводу домов под снос

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Недавно вышла замуж, живем с мужем в квартире его бабушки. Квартира принадлежит свекрови, так как досталась ей по наследству после смерти бабушки. Дом 5-этажный, под снос, но точного года сноса пока не сообщают.Проблема в том, что мы никак с мужем не можем прописаться, свекровь отговаривается и не хочет прописывать, говорит, звонила в жэк, а там сказали, что дом "заморожен" и до 2010 года, пока не знают, точного года сноса, прописываться в эту квартиру нельзя. Правда ли, что дома вот так "замораживают"?
Лучший ответ
Анна Ващенко Мастер (1165) 17 лет назад
прописка в дом под снос замораживается за год, квартира получена по наследству, соответсвенно, она у вас в собственности, так что количество прописанных не влияет на площадт новой квартиры, получите согласно своим квадратным метрам
Остальные ответы
DiaMia Гуру (4916) 17 лет назад
насчет замораживания это все бред.. твоя свекровь вешает лапшу Вам на уши.. сходите в жилищную консультациию, в жэк (тот самый) и узнайте.. не бездействуйте.. а вот 5 этажки снести до 2010 года действительно обещали. . И еще чем больше Вас будет зарегистрировано в квартире тем при сносе больше квартиру дадут.. так что свекровь просто не хочет Вас прописывать.. рогами уперлась.
Наталья НатальяМастер (1875) 17 лет назад
Есть смысл больше прописывать людей, если жилье муниципальное, а не собственное.
УУ Профи (542) 17 лет назад
Без согласия свекрови зарегистрироваться Вы не сможете все равно. Неважно, какую сказку она придумает

В аварийные дома - да, приходится регистрироваться по суду ввиду незаконных отказов.

Похожие вопросы