Вы готовы питатся, только растительной пищей?

в данный момент пост и я впервые пробую так питаться- очень тяжело на самом деле-сил не хватает! ! но пока держусь

готовы, но не все время
Во время поста я очень хорошо и легко себя чувствую, но не могу все время так есть, хочу рыбку и кусочек сыра!

Нет, хотя я и не большая любительница мяса - предпочитаю птицу.
А детям мясо необходимо для лучшего развития. Между прочим человечество начало быстро развиваться именно после того, как научилось охотиться и начало есть мясо.

Да, готова. Но отдаю себе отчет, что в пище животного происхождения присутствуют вещества (аминокислоты) , которые жизненно необходимы для организма.

я пыталась. больше 2 недель не протянула