Ребят, как скачать и установить аську на НОКИА 6300?

Елена Сергеева Мастер (2437), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 16 лет назад
скачать ее мона на етом сайте а устанавливать нечего ненужна ты ее просто закинь в телефон с помощью кабеля или блютуз или ик-порта и сохраниее в приложениях и все а jimm не ставь ты ее не настроеш трудно настроить
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
ставиш джимм, настраеваеш и у тебя в телефоне аська! только с билайна не получится он аську блокирует...
Саша БисяевПрофи (673) 15 лет назад
Билайн не блокирует аську