Pochemu ja tak rvalas' na uchebu v Germaniju, a kogda priehala siuda - chuvstvuju sebia kak v dalekoj ssylke?

Anna Polyotkina Мастер (2122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
consumption Знаток (380) 17 лет назад
А там реально есть коменданский час??? ?
Остальные ответы
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Ты сменила даже не обстановку, а страну! Здесь все иное, поэтому и чувствуешь себя форменным пришельцем. Но понемногу привыкнешь, в учебу втянешься, со студентами подружишься и тосковать будешь все меньше и меньше.
~*bestя чудо*~ Ученик (181) 17 лет назад
привыкнешь, вскоре пройдет)
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Да потому, что в России душевно и весело и не знаешь, дойдешь ли до дома, а там народ другой ценности не те, и списывать не дадут и друзья здесь остались. Потерпи, все нормуль, скоро вернешься, даже не заметишь
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
потому что это европа! Просто у многих, живущих в России слишком идеализированное представление о западе. Лично я имею возможность обосноваться на западе, но не хочу - мне там скучно. И самое главное, я вижу, что если я перееду туда, то навсегда стану изгоем там - местное общество, особенно в североевроп странах и Германии не принимает приезжих. Они как бы варятся в собственном соку. Быть изгоем даже в богатой стране - отстойное дело. Лучше уж найти себе что-то другое.
Леруса Мастер (2258) 17 лет назад
Потому что хорошо там, где нас нет - это аксиома! Зуб, даю, что когда вернешься в Россию, скажешь: как же мне хорошо было в Германии... Так что пользуйся моментом, ищи в своем положении плюсы,они всегда есть!
Источник: Личный опыт
Юлия Люст Мастер (1398) 17 лет назад
da potomu4to nam ( AUSSIDLER UND AUSSLENDER)sdes ne mesto. Ja tebj ponimau ;sama sivu 2 goda i do odurenij xo4u domoj. Ja is Rossii sama. Sil sde bolse netu