какой год будет для водолейки девушки 2008?

ОЛЬКА Профи (690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДОН-ТОП-МЕНЕДЖЕР AVON Мыслитель (6228) 16 лет назад
Гороскоп на 2008 год: Водолей
В этом году вам следует немного отойти в тень, вести деятельность незаметно для окружающих, стараться не слишком сильно выделять из толпы. Основные события будут происходить в вашем внутреннем мире. Вы будете чаще задумываться о душе, и хотя чувство одиночества порой будет тяготить вас, шумные компании вам также придутся не по душе, так как в тишине и спокойствии вы будете чувствовать себя более комфортно в психологическом плане.

Это отличный год для самоанализа, причем действительно глубокого и серьезного. Не исключено, что вам понадобится помощь специалиста, чтобы не только исследовать себя и свои внутренние потребности, но и избавиться от комплексов. В этом году чаще старайтесь посещать храм, именно в религии вы можете найти ответы на многие свои вопросы. А вот от различных сект и их представителей старайтесь держаться на значительном расстоянии – вы сейчас становитесь более подверженными влиянию со стороны и можете по этой причине попасть в неприятные ситуации и истории.

Наиболее стабильной сферой в течение года окажется интимная жизнь. Вносите стабильность в отношения с любимым человеком, систематизируйте и упорядочивайте свои связи. В этот год не следует относиться к сексуальным контактам слишком легко, иначе обстоятельства просто заставят вас стать серьезнее. Чтобы избежать негативных событий, стремитесь к прочным и постоянным отношениям, а в интимные контакты вступайте с проверенными людьми, которых вы достаточно узнали, и можете им доверять. Вам также предстоит лучше осознать свои интимные потребности. В этом году вы можете раскрыть свою истинную сексуальность, но сделать это удастся только тем представителям вашего зодиакального знака, которые смогут установить стабильные сексуальные отношения.

Расположение планет говорит о благоприятном времени для долгосрочных инвестиций. Сейчас вам не следует гнаться за высокими процентами, лучше выбирайте стабильные направления. Не бойтесь показаться консервативными, избегая ненужного риска и благодаря такому подходу, к концу года вы сможете приумножить свои капиталы.