а как вы относитесь к женщинам употребляющим мат в беседе

Че Гевара Просветленный (37265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Нормально. Женщина имеет полное право употреблять мат по своему усмотрению.
Евгений МатвеевМыслитель (6974) 16 лет назад
В разговоре с родителями и друзьями....
Noname Noname Просветленный (24857) С родителями лучше не надо, а с друзьями... тут зависит от тусовки в которой она вращается.
Надюшка Леонова Гуру (3106) 16 лет назад
помоему ща каждый второй ругается, ну вообще это не красиво
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 16 лет назад
Я с такими не общаюсь. Хотя.... если они что то употребили в постели в порыве страсти.... то это терпимо..)
Captain Obvious Просветленный (48502) 16 лет назад
Как к людям. Достойны уважения - уважаю.
Волчара Мыслитель (5301) 16 лет назад
Вульгарно, тупо и пр. Такую даже трахать не приятно.
Надя А Профи (595) 16 лет назад
Вообще смотря какая ситуация! А вообще это полная некультурщина! Не красиво тем более для женщины!
Скарлет Гуру (4253) 16 лет назад
отвратительно!! !
в русском языке есть много слов, что-б выразить любое состояние,
человек, который матерится-унижает в первую очередь себя,
а униженая женщина не привлекательна!! 1
Евгений Ерошин Мастер (1957) 16 лет назад
Отрицательно, женщина не помойка .
Сракула Гуру (3750) 16 лет назад
В шнобель! И секса не давать ей!
МАКС Мастер (1599) 16 лет назад
лично мне - очень не нравится. . особенно из уст симпатичных женщин - они сразу теряет всю свою привлекательность. . мне даже становится стыдно за таких барышень. . допустимо ругательство в какой-то стрессовой ситуации, а в беседе - ну ни как!
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 16 лет назад
ну во время полового акта, еще куда ни шло, но в беседе.... эдакая в брезентовых штанах и цигаркой беломора в зубах.... однозначно- вульгарно...
Лаура Исабаева Мастер (1336) 16 лет назад
странно как-то, а впахивающая женщина дома и на работе, не имеющая времени следить за собой, быть красивой, не уделяющая должного внимания своей семье, не униженная, (Скарлет) хорошая, да? с такой можно общаться, да? (Тамерлан? ) с такой можно трахаться, да? (Волчара) уж не знаю, мужчины ли, женщины ли, общество ли в целом, но поставили женщину вровень с мужчиной, не снимая с нее домашних обязанностей. у женщины причин материться более, чем у мужчин. дома я детей воспитываю и думаю, что хорошая мать, но на работе мужикам спуску не даю, если надо, так загну ( по делу и только по делу, материться надо уметь, я считаю) , что все молчат. а, вообще, я заметила, что матерюсь только на работе, в остальных сферах жизни повода нет материться, а мужчины матеряться даже, когда им хорошо.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Ужасно.... но в момент дикой страсти.. пожалуй и не поймешь
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
некрасиво это конечно.... но в сердцах, бывает... когда никто не слышит!