Объясните, как такое может быть ?

Хьюго Просветленный (26913), закрыт 16 лет назад
В стране инфляция , а рубль укрепляется ?))))))))
Лучший ответ
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 16 лет назад
Да-да, и ВВП вдвое вырос, и средним классом вот-вот половина населения станет.
А если доллар еще упадет, ..
ХьюгоПросветленный (26913) 16 лет назад
Аха, и это в стране в которой живут только за счёт земных недр, да и то не все...
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Все просто- это же Россиия.... тут возможно все....
Костя Чаркин Профи (854) 16 лет назад
это не рубль укрепляется, доллар падает !!!
ХьюгоПросветленный (26913) 16 лет назад
Значит доллар слабее рубля ?Значит экономика россии мощнее американской ?Мне кжется - это полная чушь...
Костя Чаркин Профи (854) доллар сейчас по какой то причине падает по отношению ко всем валютам но ( я думаю это не долго ) но до уровня рубля ему ешё долго падать !
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
А у нас и коровы летают...
Lyuda Dm... Гений (90123) 16 лет назад
может по аналогии с законом эволюции.... чем жестче условия обитания, тем сильнее вид становится...
Diplomat117 Профи (906) 16 лет назад
Крайне интересный вопрос. Может страна ещё не готова к такому укреплению или опять чиновники шалят....
Dmxing Знаток (484) 16 лет назад
Все просто- это же Россиия.... тут возможно все....
Big Snakes Гуру (3425) 16 лет назад
Посчитайте в евро, а еще лучше в ценах на нефть или золото - все встанет на места.