как мне востановить имунитет???

солнце Мастер (1512), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
Чтобы имунизировать себя против болезней нужно регулярно получать витамины. Еште фрукты и овощи. Важный пункт - в сыром виде.
KM Мастер (2457) 16 лет назад
"иммунал" пейте, витаминов побольше и т. д. выздоравливайте! удачи!)
Марина Знаток (456) 16 лет назад
Если все так серьезно, что иммунитет уже нужно восстанавливать, то мой совет-обратитесь к иммунологу. Могу подсказать очень хорошего специалиста в этой области (он меня просто спас!)
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Экстракт травы Ехинацеи, чеснок, рыбий жир Омега 3.
Анна Профи (596) 16 лет назад
Лактобактерин, бифидумбактерин пейте. Также хорошо идут травы (ромашка, мята, мелисса).